Template Joomla scaricato da Joomlashow

Campionati Internazionali di Giochi Matematici

Si ricorda inoltre che valgono le seguenti regole:

  1. 1. E' ASSOLUTAMENTE VIETATO L'USO DEL TELEFONINO, pena l'annullamento della gara (è quindi consigliabile non portarlo o tenerlo in cartella spento durante la prova)
  2. 2. Non sono ammessi strumenti di calcolo
  3. 3. Non è consentito consultare testi
  4. 4. Durante la prova, non è consentito uscire dall'aula.

Si fa presente inoltre che la mattina del 27 marzo verranno pubblicati presso il liceo i risultati della gara per:

  • I primi 40 studenti della categoria C1
  • I primi 40 della categoria C2
  • I primi 20 della categoria L1

L’elenco degli studenti ammessi alla gara di Milano del 12 maggio verrà comunicato successivamente  direttamente dalla sede di Milano e sarà pubblicato nel sito del Liceo Scientifico Redi di Arezzo.

Nel pomeriggio del 27 marzo dalle ore 15.00 ci sarà un incontro con i docenti organizzatori per controllare gli ulteriori risultati e le prove.

 

COGNOME

NOME

CAT     

AULA

ACCIAI

CLAUDIA

C2

A13

ACETI

RACHELE

C2

A14

ADEM

GRISILDA

C1

A1

ADEMOLLO

LODOVICO

C1

A2

ADEMOLLO

LORENZO

C2

A15

AGOSTINI

ANDREA

GP

A20

AGUSHI

BRISEJDA

C1

A3

ALESSANDRI

COSIMO

C2

A16

ALLAMPRESE

LEONARDO

C1

A4

AMATO

MAURO FRANCESCO

L1

A22

AMATO

LORENZO

L2

A21

AMATO

MATTIA

L2

A22

AMATUCCI

MARTA

C1

A5

ANATRINI

MATILDE

C1

A6

ANDREONI

EMMA

C2

A17

ANEDOTTI

PIETRO

C1

A7

ANGIOLI

MICHELE

L1

A23

ANICHINI

DAVIDE

C1

A8

ARDIMANNI

IRENE

C1

A9

ARTINI

GEMMA

C1

A10

ARVA

JESSICA GEORGIA

C1

A11

AVANTARIO

LORENZO

C1

A12

AVANZATI

COSTANZA

C1

A1

BACCHESCHI

MARGHERITA

C2

A18

BACCIARELLI

AURORA

C1

A2

BADIALI

MATTIA

L1

A24

BAGLIONI

ANDREA

C1

A3

BAGLIONI

EMMA

C1

A4

BAGLIONI

TOMMASO

C2

A19

BAGLIONI

ENRICO

L1

A25

BAIELLI

ALISIA

L1

A20

BAILO

IRENE

C1

A5

BALUCANI

LAPO

C2

A26

BALUCANI

LAPO

C2

A27

BAMBINI

MARTINA

C1

A6

BANCHELLI

CATERINA

C1

A7

BANCHETTI

CHIARA

C1

A8

BARBAGLI

PIETRO

C2

A13

BARBINI

STEFANO

L1

A21

BARBU

STEFAN

C1

A9

BARDELLI

MATTEO

C1

A10

BARNESCHI

ANNA

C1

A11

BARSOTTI

ANASTASIA

C1

A12

BARTOLI

ELENA

C1

A1

BARTOLI

GIACOMO

L2

A23

BARTOLOZZI

MATILDE

C2

A14

BASAGNI

GIULIA

C1

A2

BASSINO CASAMARTE

GIACOMO

C1

A3

BASTIANONI

SIMONA

GP

A21

BATINI

ELIA

C1

A4

BELARDINI

LUCA

C2

A15

BENOCCI

TOMMASO

C1

A5

BERNABEI

ANDREA

L1

A22

BERNARDINI

LUCA

C1

A6

BERNINI

VALENTINA

C1

A7

BERTI

ALESSANDRO

C2

A16

BERTI

IRENE

C2

A17

BERTOCCI

SOFIA

C2

A18

BETTINI

AURORA

C2

A19

BEVILACQUA

JACOPO

C1

A8

BIAGIONI

MORGAN

C2

A26

BIANCHETTI

GABRIELE

C1

A9

BIANCHI

LAVINIA

C1

A10

BIANCHI

LORENZO

C1

A11

BIANCHI

TOMMASO

C2

A27

BIANCHI

CLARISSA

L1

A23

BICHI

JACOPO

C2

A13

BIDINI

ANNA

C1

A12

BILIOTTI

MARTINA

C1

A1

BISCHERI

ROBERTO

L1

A24

BONACCI

GIULIO

C1

A2

BONACCI

PIETRO

C1

A3

BONAVITA

MATTEO

C2

A14

BONCI

GIULIA

C1

A4

BONICHI

ALESSANDRO

C1

A5

BONINI

LUCA

L2

A24

BORGHINI

ANNA

C1

A6

BORGOGNI

GIULIA

C1

A7

BORRI

SIMONE

C1

A8

BORRI

LAPO

C2

A15

BOSCHI

ENRICO

C2

A16

BOSCHI

LUCA

C2

A17

BOSCHI

MATILDE

C2

A18

BOTEZATU

ALEXANDRA

L1

A25

BRACCI

ARIANNA

C1

A9

BRAGAGNI

ALESSANDRO

C1

A10

BRANDI

SARA

C1

A11

BRANDINI DINI

FIAMMA

L1

A20

BREILLET

BIANCA

C1

A12

BRIZI

MATTEO

C2

A19

BRUSCHI

FEDERICA

C2

A26

BUFFOLI

FILIPPO

C1

A1

BULLETTI

SOFIA

C2

A27

BUONGIORNO

VIRGINIA

C1

A2

BUSATTI

ELISA

C1

A3

BUSET

RICCARDO

C1

A4

BUTALI

FILIPPO

C1

A5

BUTALI

MATTEO

C1

A6

BUTALI

MATTEO

C1

A7

CAGNACCI

ALESSIO

L2

A25

CAIAZZO

CRISTIAN

C2

A13

CALUSSI

TOMMASO

C1

A8

CALVELLI

MATILDE

C1

A9

CAMERELLI

REBECCA

C1

A10

CANESCHI

TOMMASO

C1

A11

CANESCHI

ELISA

C2

A14

CANESCHI

VALENTINA

L1

A21

CANESCHI

SAMUELE

L2

A20

CANOVA GAVIOLI

ALESSANDRO

L1

A22

CAPACCI

SOFIA

C1

A12

CAPACCI

VALERIA

C2

A15

CAPACCIOLI

FRANCESCO

C1

A1

CAPOLONGO

SAMUELE

C2

A16

CAPRONI

LUDOVICA

L1

A23

CARBONI

GIULIA

C1

A2

CARBONI

MARTINA

C1

A3

CARBONI

GIULIO

C2

A17

CARDINALI

ALESSIO

L1

A24

CARNESCIALI

TOMMASO

C1

A4

CARTA

JACOPO

C1

A5

CARTOCCI

NICOLO'

C1

A6

CASALI

ALESSANDRO

C1

A7

CASCELLA

ALESSANDRA

C1

A8

CASI

LAVINIA

C1

A9

CASINI

GIACOMO

C1

A10

CASINI

GABRIELE

C2

A18

CASONI

PIETRO

C2

A19

CASPRINI

ELISA

C1

A11

CASUCCI

ILARIA

C2

A26

CASUCCI

MATTEO

C2

A27

CASUCCI

FRANCESCO

L1

A25

CATURANO

DANIELA

C1

A12

CAVINI

LEONARDO

L2

A21

CECCHERINI

GIULIA

C2

A13

CECCONI

CATERINA

C1

A1

CEPPODOMO

PIETRO

C2

A14

CEROFOLINI

THOMAS

C2

A15

CEROFOLINI

ALESSANDRA

L1

A20

CESARI

SAMUELE

L1

A21

CHECCARINI

MADDALENA

C1

A2

CHERICI

ANDREA

C1

A3

CHIASSERINI

LETIZIA

L1

A22

CHIES

SAMUELE

C2

A16

CHIMENTI

ELISABETTA

C2

A17

CHIODINI

SIMONE

L1

A23

CIALDEA

LEONARDO

C2

A18

CIAMPELLI

ASIA

C1

A4

CIAROFOLI

GIORGIA

C1

A5

CICERCHIA

FEDERICO

L2

A22

CINCINELLI

RICCARDO

C1

A6

CIOFINI

FRANCESCO

C2

A19

CIUMI

CAMILLA

C1

A7

CLUSINI

BENEDETTA

L1

A24

COCCI

LEONE

C1

A8

COCCI

MARIA ELENA

C1

A9

COCCI

FILIPPO

C2

A26

COLONGO

ANDREA

GP

A22

COMAN

IOAN FILIP

C1

A10

CONSTANDACHI

MIHAI OVIDIU

C2

A27

CONTEMORI

GAIA

C1

A11

CORTELLESSA

NELLO

C1

A12

CORTI

NICCOLO'

C1

A1

CRESCENTE

LORENZO

C2

A13

CRICCO

FEDERICA

C2

A14

CUCCIA

FRANCESCA

C2

A15

CUCCOLI

STEFANO

L2

A23

CUTINI

VIOLA

C1

A2

DAL PIAZ

LUCIA

L1

A25

D'ALESIO

ALFONSO LUCA

C1

A3

DALLE VAGLIE

GIULIO

C1

A4

DALLE VAGLIE

SARA

C2

A16

DE BARI

CHIARA

C1

A5

DE CORSO

ANTONIO

L1

A20

DEI

LORENZO

C1

A6

DEL CUCINA

LORENZO

C1

A7

DEL PACE

GIORGIO

C1

A8

DEL SERE

CASSANDRA

L1

A21

DELLA CHIANA

ANDRETTA

C2

A17

DENI

DUCCIO

C1

A9

DI FUCCIA

LEONARDO

L2

A24

DI SANGRO

LORENZO

C2

A18

DI SCALA

VIOLA

C1

A10

DINDALINI

RICCARDO

C1

A11

DINI

ILENIA

C1

A12

DINI

ALESSANDRO

L1

A22

DIONI

ALESSANDRO

C1

A1

DONATI

ANDREA

C2

A19

DONATI

ANDREA

L1

A23

DONNALOIA

EDOARDO

C1

A2

DONNINI

ALEXANDER

C1

A3

DONNINI

ANDREA

C2

A26

DORI

PAOLO

C1

A4

DROANDI

ENRICO

C2

A27

DUCCI

TERESA

C1

A5

DURBIANO

TOMMASO

C2

A13

ERMINI

TOMMASO

C1

A6

ESPOSITO

VINCENZO

C2

A14

FABBRI

ELIA

L1

A24

FABIANI

GIANNI

C1

A7

FABRONI

DAVIDE

L2

A25

FALINI

GAYA

C1

A8

FALSINI

FILIPPO

C1

A9

FALSINI

SOFIA

L1

A25

FANTACCHIOTTI

FRANCESCO

C1

A10

FANTONI

PAOLO

C1

A11

FARALLI

GIULIA

L1

A20

FARNESI

BIANCA

C1

A12

FARRAUTO

FRANCESCO ANGELO

C1

A1

FAVA

GIUSEPPE

GP

A23

FENI

BENEDETTA

C1

A2

FERI

DIEGO

C1

A3

FERRARI

FABIO

C1

A4

FERRI

ETTORE

C1

A5

FIACCHINI

MASSIMILIANO GIULIO

C1

A6

FINESCHI

NICCOLO'

L1

A21

FIORANI

LEONARDO

C1

A7

FIORI

FRANCESCO

C1

A8

FIUMI

NICOLA

C1

A9

FIUMI

LORENZO

C2

A15

FIUMICELLI

NOEMI

C2

A16

FOCARDI

LUCREZIA

C1

A10

FONDELLI

CHRISTIAN

C1

A11

FONI

GIANMARCO

L1

A22

FRANCESCHELLI

GIUDITTA

C2

A17

FRANCHI

ALICE

C2

A18

FRANCHI

ALICE

C2

A19

FRANCHI

LETIZIA

L1

A23

FRATTARI

ALICE

C2

A26

FREGNAN

SOFIA

C1

A12

FRISCIA

FILIPPO

C1

A1

FUSO

ELEONORA

C2

A27

GAL

PETRONELA NATALIA

C1

A2

GALASSI

MARTINA

C1

A3

GALEOTTI

ALESSANDRO

C2

A13

GALICEANU

MICHELA

L1

A24

GALLAI

LEON

C1

A4

GALLAI

YARI

C1

A5

GALLORINI

G. B.FRANCESCO

C1

A6

GALLORINI

FLAVIO

L1

A25

GAMBACORTA

LEONARDO

C1

A7

GASBARRI

GIOVANNI

L1

A20

GASPARINI

MATTIA

C1

A8

GATTA

MARCO

C1

A9

GENALTI

PIERPAOLO

C1

A10

GHERARDINI

DAMIANO

C2

A14

GHEZZI

ANDREA

C2

A15

GHIANDAI

GABRIELE

C2

A16

GHINI

GIOVANNI

C2

A17

GHIROTTO

NICCOLO'

C2

A18

GIABBANI

RICCARDO

L2

A20

GIALLI

VALENTINA

C1

A11

GIANI

COSTANZA

C2

A19

GIANNOTTI

ALESSIO

C2

A26

GIANNOTTI

BIANCA

L1

A21

GIBIN

MARGHERITA

C1

A12

GIGLIO

ILARIA

C1

A1

GIOMMETTI

LORENZO

C1

A2

GIOMMETTI

AMERIGO

L1

A22

GIOVANE

TOMMASO

C1

A3

GIUSTI

ASIA

C1

A4

GIUSTINI

CAMILLA

C1

A5

GORFINI

DIEGO

L1

A23

GORI

LISA

C2

A27

GOZZI

MATTEO

C1

A6

GRAZIOTTI

LUCREZIA

C1

A7

GRIECO

CATERINA

C2

A13

GRILLI

LINDA

C2

A14

GRIMALDI

REBECCA

C1

A8

GROTTINI

ALESSANDRA

C1

A9

GUALDANI

FRANCESCA

C1

A10

GUERRERA

ELENA

C2

A15

GUERRIERI

NICCOLO'

L1

A24

GUIDELLI

COSTANZA

C1

A11

GUIDOTTI

FRANCESCO

C1

A12

GUSAI

ALESSIO

C2

A16

HEIGHTON

SAMUEL

L1

A25

HU

JIAJIA

C1

A1

HUANG

JESSICA

L2

A21

HULL

WILLIAM

C1

A2

IGNAT

IOLANDA

C1

A3

IRRERA

LUCREZIA MARIA

C1

A4

JIGLOV

SASHA

C1

A5

JIN

ALESSANDRO

L2

A22

KOCHEV

NIKOLAI

C1

A6

KOCI

EMANUEL

C1

A7

LAMBRUSCHINI

ANDREA

C1

A8

LANDUCCI

LORENZO

C2

A17

LASAGNI

LUIGI LUDOVICO

C1

A9

LAURENZI

EDOARDO

C1

A10

LAZZERI

GABRIELE

C1

A11

LAZZERI

ALESSIO

L1

A20

LAZZERINI

LEONARDO

C1

A12

LIKURAJ

KEVIN

C2

A18

LISI

LUDOVICA

C2

A19

LIU

SIQUIANG

L1

A21

LIVI

SOFIA

C2

A26

LOCCI

VIOLA

C1

A1

LOCCI

ELENA

L1

A22

LOMBARDINI

MARIA

C1

A2

LOMBARDINI

GABRIELE

C2

A27

LOPPI

VIOLA

C1

A3

LUZZI

ELIA

C1

A4

MACCONI

LUCREZIA

C1

A5

MAFTEI

SARA IOANA

C1

A6

MAGGIORE

LINDA

C2

A13

MAGNI

BERNARDO

C2

A14

MAGRINI

BENEDETTA

C1

A7

MALATESTA

MATTIA

C1

A8

MALOKU

ALESIO

C1

A9

MANCINI

SAMUELE

C2

A15

MANENTI

FRANCESCA

L1

A23

MANENTI

GIULIA

L1

A24

MANGIAVACCHI

GINEVRA

C1

A10

MANGIAVACCHI

GINEVRA

C1

A11

MANNI

FRANCESCO

C2

A16

MARCELLI

CECILIA VICTORIA

C1

A12

MARCHESELLI

ANNA

C1

A1

MARCHETTI

MARGHERITA

C2

A17

MARCHI

CHIARA

C1

A2

MARCHINI

GIACOMO

C1

A3

MARCONI

FILIPPO

C1

A4

MARCUCCI

ANNA

L1

A25

MARMORINI

GUIDO

C1

A5

MARTINELLI

DANIELE

C1

A6

MARTINI

FRANCESCO MARIA

C2

A18

MARZIELLI

NICCOLO'

C2

A19

MASSAI

ELISA

C2

A26

MASSELLI

ALBERTO

C2

A27

MASSELLI

DANIELE

GP

A24

MATTESINI

ALESSIA

L2

A23

MATTEUZZI

MICHELE

C2

A13

MAZZESCHI

COSTANZA

C2

A14

MAZZI

AGNESE

C1

A7

MAZZI

ALESSANDRO

C2

A15

MAZZI

EDOARDO

L1

A20

MAZZIERLI

FRANCESCA

C1

A8

MAZZOLI

VALENTINA

L1

A21

MAZZONI

DARIA

C2

A16

MEAZZINI

EMMA

C1

A9

MENCHETTI

FRANCESCO

C1

A10

MENCI

MATTEO

C1

A11

MENEGALDO

MARTINA MARIA

C1

A12

MEOZZI

NICCOLO'

C1

A1

MERLI

FILIPPO

C2

A17

MICHELI

FILIPPO

C1

A2

MIGLIARINI

ANNA

C1

A3

MIGLIORI

MATTEO

C1

A4

MINELLI

GIULIA

C1

A5

MISTRETTA

ESTER

C1

A6

MONCINI

ALESSIO

C1

A7

MONETI

LORENZO

C1

A8

MORELLI

ROMINA

C2

A18

MORETTI

MATTIA

C1

A9

MORETTI

PIETRO

C1

A10

MORETTI

ELIA

C2

A19

MORETTI

GIULIA

C2

A26

MORI

GABRIELE

C1

A11

MORI

LORENZO

L1

A22

MORI

GIACOMO

L2

A24

MORI

LORENZO

L2

A25

MOSELLI

EMMA

C1

A12

MOSSI

MARTINA

C1

A1

MUGNAI

LORENZO

C1

A2

MURRU

IACOPO

C1

A3

NANNICINI

SARA

C2

A27

NANNINI

MARTA

C2

A13

NARDI

NICCOLO'

C1

A4

NEGROTTO

TOMMASO

C2

A14

NEPI

FRANCESCA

C1

A5

NEPITELLA

LORENZO

C1

A6

NERI

FRANCESCA

C1

A7

NICOLAU

MONICA

L2

A20

NOCCO

IRENE

C1

A8

NOFRI

LUCA

C1

A9

NUCCI

TOMMASO

C1

A10

NUTI

TOMAS ALEJANDRO

C2

A15

OANA

GIANLUCA FIORENTIN

C1

A11

OLIVA

MARCO

C1

A12

OLIVIERI

CHIARA

C2

A16

OLIVOTTI

SHANTA

C1

A1

ONESTI

LORENZO

C2

A17

ORAZIOLI

VALENTINO

C1

A2

PACCI

FABRIZIO

C1

A3

PACINI

GIULIO

C1

A4

PAGGINI

GREGORIO

C1

A5

PAGGINI

GIULIA

L1

A23

PALAZZINI

CHIARA

C2

A18

PALLINI

EDOARDO

C2

A19

PALUMBO

ELISA

C1

A6

PAMPENA

MATILDE

C2

A26

PANTINI

SOFIA

C1

A7

PAPERINI

ASIA

C1

A8

PAPINI

EMMA

C1

A9

PARATI

SOFIA

L1

A24

PARIGI

LORENZO

C1

A10

PARRINI

TOMMASO

L1

A25

PASQUI

ELENA

C1

A11

PASQUI

PIETRO

L2

A21

PASQUINI

AURORA

C1

A12

PASQUINI

FRANCESCO

C1

A1

PASSARELLA

ISOTTA

C1

A2

PAUZANO

AURORA

C1

A3

PAZZAGLI

RACHELE

C1

A4

PELLEGRINI

RACHELE

C1

A5

PENNACCHINI

ELISA

C2

A27

PEPE

BEATRICE

L1

A20

PERERA

DAVIDE

C1

A6

PERERA JAYASINGHE ARACHC

SHASHIKA UDHARA

C2

A13

PERI

CRISTINA

C2

A14

PERUZZI

EMMA

C2

A15

PERUZZI

FILIPPO

L1

A21

PETRELLI

LORENZO

C1

A7

PIANACCIOLI

FEDERICO

C1

A8

PIANIGIANI

BENEDETTA

L1

A22

PIERACCINI

CAMILLA

C2

A16

PIERACCINI

MATTEO

L1

A23

PIERINI

SOFIA

C2

A17

PIETRINI

SOFIA

L1

A24

PIETROPAOLO

MATTIA

C1

A9

PILERI

NICCOLO'

C2

A18

PIOLI

GIULIO

C2

A19

PIOMBINI

GIULIA

C2

A26

PLESOIU

GIULIANO

C2

A27

POLIZIANI

CRISTIAN

GP

A25

POLLAUSZACH

EVA LUNA

C2

A13

POLVANI

LAURA

C1

A10

POLVANI

SIRIA

C2

A14

POLVERARI

RICCARDO

C1

A11

PORPORA

FEDERICO

C2

A15

PORPORA

LEONARDO

L1

A25

POSANI

DIEGO

L1

A20

POVANI

GIANMARCO

L1

A21

PRAPUGICU

ANDREA

C2

A16

PRASLER

RICCARDO

L1

A22

PRATESI

CHIARA

C1

A12

PREDA

DIANA

C2

A17

PRESENTI

MARCO

C1

A1

RANASINGHAGE

JESMIN S.P.

C1

A2

REALI

ANDREA

C1

A3

RENZETTI

BENEDETTA

C1

A4

RENZETTI

ELEONORA

C2

A18

RICCETTI

DANIELA

C2

A19

RICCI

ELISABETTA

C2

A26

RICCUCCI

SAMUELE

C1

A5

RICEPUTI

RICCARDO

L2

A22

RIGHI

TOMMASO

GP

A20

RISTORI

LUCA

C1

A6

ROGERS

ELENA ELIZABETH

C1

A7

ROGGI

IRENE

C2

A27

ROGGI

ISABELLA KATE

C2

A13

ROMANI

ANASTASIA

C2

A14

ROMOLINI

AGNESE

C1

A8

ROSADI

MADDALENA

C1

A9

ROSADINI

MICHELE

C1

A10

ROSSI

ALBERTO

C1

A11

ROSSI

FRANCESCA

C1

A12

ROSSI

LUCA

C1

A1

ROSSI

SARA

C1

A2

ROSSI

ALICE

C2

A15

ROSSI

COSTANZA

C2

A16

ROSSI

LETIZIA

C2

A17

ROSSI

IACOPO

L1

A23

ROSSI

LEONARDO

L1

A24

ROSSI

MARZIA

L1

A25

RUBECHINI

FEDERICO

C2

A18

RUSCHI

GRETA

C1

A3

RUSCONI

ELENA

L1

A20

RUSU

PAUL

C2

A19

SABATINI

LUCA

C2

A26

SALAMI

DUCCIO

C2

A27

SALIN

GIACOMO

C1

A4

SALUCCI

RACHELE

C1

A5

SALVADORI

FRANCESCO

C1

A6

SALVATI

ROSA

C1

A7

SALVI

LIVIO

C2

A13

SALVI

IACOV

L1

A21

SANCHINI

CHIARA

C1

A8

SANCLEMENTE

TOMMASO

C1

A9

SANDRELLI

LEONARDO

C1

A10

SANDRONI

MARGHERITA

C1

A11

SANDRONI

STEFANO

C1

A12

SANTI

LORENZO

C1

A1

SANTILLO

ALESSIA

C1

A2

SANTINI

ANNA

C1

A3

SANTINI

STELLA

C1

A4

SANTINI

ANASTASIA

C2

A14

SANTINI

WILLIAM

C2

A15

SANTIONI

GABRIELE

C1

A5

SANTORO

GABRIELE

C1

A6

SANTORO

GABRIELE

C1

A7

SARNO

JACOPO

C2

A16

SARNO

GRETA

L1

A22

SCARTONI

RICCARDO

C1

A8

SCARTONI

FRANCESCA

C2

A17

SCORTECCI

GIACOMO

L1

A23

SCOSCINI

ANNA

C1

A9

SCOVAZZI

ELEONORA

C2

A18

SECCIANI

MATTIA

C1

A10

SEDIOLI

ALICE

C2

A19

SENESI

EMILY

C1

A11

SENSI

ISABEL

C2

A26

SERAFINI

MANUELE

C2

A27

SERENI

SOFIA

C1

A12

SESTINI

BENEDETTA

C1

A1

SESTINI

GIACOMO

C2

A13

SESTINI

TOMMASO

L1

A24

SEVERI

IRENE

C2

A14

SEVERI

SIMONE

L1

A25

SIDOLI

CHIARA

C1

A2

SOCEA

RICCARDO

C2

A15

SOLIMENO

VINCENZO

L1

A20

STOIAN

DENISA

C1

A3

STOPPONI

FRANCESCO

C1

A4

STORRI

GABRIELE

L1

A21

SUZZI

ALBERTO

C2

A16

TACCINI

ALESSANDRO

L2

A23

TANGA

FILIPPO

C1

A5

TANGA

FILIPPO

C1

A6

TANGANELLI

DAVIDE

C1

A7

TANI

TOMMASO

C2

A17

TAVANTI

BENEDETTA

C1

A8

TAVANTI

CHIARA

C2

A18

TEDESCHI

GABRIELE

C2

A19

TENTI

AURORA

L1

A22

TESTI

ALBERTO

C1

A9

TESTI

FILIPPO

C1

A10

TIGLI

GIULIA

C1

A11

TIGLIE'

LUCREZIA

L1

A23

TINACCI

TOMMASO

C2

A26

TINTI

MICHELLE

C1

A12

TIZZI

LORENZO

C2

A27

TORRINI

ASIA

C2

A13

TRIMIGNO

BEATRICE

C1

A1

TRISOLINI

ELIA

C1

A2

TRISOLINI

GABRIELE

C2

A14

VALASTRO

ANDREA

GP

A21

VALDRIGHI

LEONARDO

C2

A15

VALENTI

BIAGIO

L1

A24

VANNI

CATERINA

C1

A3

VANNI

FILIPPO

C2

A16

VENCATO

FEDERICO

C1

A4

VENCATO

DAVID

L2

A24

VENTURINI

FRANCESCA

C2

A17

VERDINI

ELISA

C1

A5

VERSARI

EDOARDO

C2

A18

VEZZOSI

GABRIELE

C1

A6

VILLA

ELISA

C1

A7

VILLA

MANUEL

C1

A8

VILLA

ANNA

C2

A19

VIO NINCHI

CURZIO

L1

A25

VIRGILLITO

PAOLO

C1

A9

VIRGILLO

MATTEO

C1

A10

XIA

LINLI

C2

A26

ZAMMUTO

CHIARA

C2

A27

ZAPPULO

ELENA

C1

A11

ZELLI

ETTORE

C1

A12

ZHOU

SARA

C2

A13

ZHOU

ELISA

L1

A20

ZINGHERINI

SOFIA

C2

A14

ZURLI

FRANCESCA

C2

A15